Susunan Organisasi Satpol PP Provinsi Jawa Barat

PEJABAT STRUKTURAL

No.

Nama

Pangkat/Golongan

Jabatan

01

Drs. M. A. AFRIANDI, M.T.

Pembina Utama Muda (IV/c)

KEPALA SATUAN

02

Drs. H. JEJEN HENDRA PERMANA., M.Si

Pembina Tk.I (IV/b)

SEKRETARIS

03

H. KHOIRUL NAIM, S.K.M., M.Epid.

Pembina Tk.I (IV/b)

KEPALA BIDANG

KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN UMUM

04

Drs. H. WARDANA, M.M.

Pembina Tk.I (IV/b)

KEPALA BIDANG

 PENEGAKAN PERDA DAN PERGUB

05

Drs. HERDIWANDANI, M.Pd.

Pembina Tk.I (IV/b)

KEPALA BIDANG

PEMBINAAN MASY. DAN APARATUR

06

SANDRA RACHMAN, S.STP., M.M.

Pembina (IV/a)

KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN MASYARAKAT

08

Drs. LUKMAN HALIMKIAN, M.Si.

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PENINGKATAN KOMPETENSI POLISI PAMONG PRAJA

09

RAHMAT SULTONI, S.Sos., M.M.

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI BINA POTENSI MASYARAKAT

10

IRVAN SUJADI, S.Sos., M.Si.

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PENINGKATAN KAPASITAS PERLINDUNGAN MASYARAKAT

11

SYARIF SETIADI, S.H., M.A.P.

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PEMBINAAN MASYARAKAT DAN KERJASAMA

12

Dra. Hj. LIA JULIA, MM

 Pembina (IV/a)

KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN, UMUM, DAN KEHUMASAN

13

DADANG, SE

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PENYELIDIKAN DAN PENYIDIKAN

14

DRS. AYI RIYADHI, M.Si.

Pembina (IV/a)

KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN PELAPORAN

15

BUDI KADARIS RUDIANTO, S.H., M.Si.

Pembina (IV/a)

KEPALA SEKSI PENGAMANAN DAN KETERTIBAN

16

YOGI AUDIA PUTRA, S.Sos.

Penata Tk.I  (III/d)

KEPALA SEKSI OPERASI

17

AAY SARIP HIDAYAT, S.T.

Penata Tk.I  (III/d)

KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN ASET

PPNS

No.

Nama

Pangkat/Golongan

Jabatan

01

Asep Bayu SN, SH, MH

Pembina (IV/a)

Penyidik

02

Syarif Setiadi, S.H., M.A.P.

Pembina (IV/a)

Penyidik

03

Ari Safrizal Wildan, S.STP., M.Si.

Pembina (IV/a)

Penyidik

04

Dadang Rudiyana, S.I.P., M.A.P.

Penata Tk.I  (III/d)

Penyidik

05

Komarudin

Penata Tk.I  (III/d)

Penyidik

06

Tedy Robianto, S.H.

Penata Tk.I  (III/d)

Penyidik

07

Yogi Irawan, S.Sos

Penata Tk.I III/d

Penyidik

08

Dadang, S.E.

Penata  III/c

Penyidik

09

Nana Sudana, S.A.P.

Penata  III/c

Penyidik

PEGAWAI JABATAN FUNGSIONAL

No.

Nama

Pangkat/Golongan

Jabatan

01

Edi Mesuwadi, S.IP, M.M.

Pembina (IV/a)

POL PP Madya

02

Ari Safrizal Wildan, S,STP., M.Si

Pembina (IV/a)

POL PP Madya

03

Asep Bayu, SH., MH.

Pembina (IV/a)

POL PP Muda

04

Drs. Ukun Kundarsyah, M.Si

Pembina (IV/a)

POL PP Muda

05

Heny Margawati, S.IP

Penata Tk.I III/d

POL PP Muda

06

Ristadi Widodo K., S.S, M.T

Penata Tk.I III/d

POL PP Muda

07

Komarudin, SP

Penata Tk.I III/d

POL PP Muda

08

Tedy Robianto, S.H.

Penata Tk.I III/d

POL PP Muda

09

Drs. Dede Supriatna

Penata  III/c

POL PP Muda

10

Nana Sudana, SAP

Penata  III/c

POL PP Muda

11

Rony Rochandi, S.T

Penata  III/c

POL PP Muda

12

Jul Rizal, S.IP

Penata Muda Tk.I III/b

Perencana Pertama

13

Yopi Satria Wardana,S.Kom

Penata Muda Tk.I III/b

Perencana Pertama

14

Dadang Paryanto

Penata Muda Tk.I III/b

Pol PP Penyelia

15

Gatot Sambas Junaedi, S.STP., M.AP.

Penata Muda Tk.I III/b

POL PP Muda

16

Dian Rahadian Ruswan

Pengatur II/c

POL PP Pelaksana

17

Agung Nuryana

Pengatur II/c

POL PP Pelaksana

18

Rahmat Dipraja

Pengatur II/c

POL PP Pelaksana

19

Ridwan Trianur Samsudin

Pengatur II/c

POL PP Pelaksana

20

Anian Firmansyah

Pengatur II/c

POL PP Pelaksana